Valente Marmor- und Granitwerk
       HOME       Marmor und Naturstein       PRODUKTBEREICHE       Marmor und Naturstein       MATERIALIEN       Marmor und Naturstein       SERVICE      
 
Startseite
 Home
  Kontakt
 Kontakt 
  Anfahrt
 Anfahrt
  video
 Videos

Marmorwerk  
 

Kontakt


valente MARMOR-& GRANITWERK GmbH
Gottlieb-Daimler-Straße 7
D-79211 Denzlingen

Telefon: 0 76 66 - 93 84-0
Telefax: 0 76 66 - 93 84-21

email: post@marmor-granitwerk.com
Homepage: www.marmor-granitwerk.com
Was können wir für Sie tun?
(Bitte komplett ausfüllen)
 Name:
 Telefon:
 E-Mail-Adresse:
 Mitteilung: 
Hiermit erkläre ich mich damit einverstanden, dass meine eingegebenen Daten zur Bearbeitung meines Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen befinden Sich in der Datenschutzerklärung »
   

Ihre Ansprechpartner:

 

Zentrale:

 
  Post@marmor-granitwerk.com  
  Antje Heising
Heike Rankovic
+49 7666 - 9384-0
     

Verkauf:

 
  Georg.Tzavellas@marmor-granitwerk.com  
  Georg Tzavellas +49 7666 - 9384-28
+49 160 - 909 29 286
  Rina.Pergjegjaj@marmor-granitwerk.com  
  Rina Pergjegjaj +49 7666 - 9384-29
     
Küchenarbeitsplatten:  
  Angebot & Auftragsabwicklung
  Sachbearbeitung@marmor-granitwerk.com
  Alesja Maihöfer +49 7666 - 9384-19
+49 160 - 947 00 31
     
  Aufmaß- & Montageterminierung
  Service@marmor-granitwerk.com  
  Neso A. +49 160 - 938 62 991
  Raul B. +49 171 - 958 82 29
     
  Zollabwicklung
  Verzollung@marmor-granitwerk.com  
  Neso A. +49 160 - 938 62 991
  Raul B. +49 171 - 958 82 29
     
  Technische Abwicklung, CAD Zeichnung
  Technik@marmor-granitwerk.com  
  Alesja Maihöfer +49 7666 - 9384-19
+49 160 - 947 00 31
     
Bau:  
  Fertigarbeiten  
  Bau@marmor-granitwerk.com  
  Georg Tzavellas +49 7666 - 9384-28
  Erika Till +49 7666 - 9384-15
     
  Rina.Pergjegjaj@marmor-granitwerk.com  
  Rina Pergjegjaj +49 7666 - 9384-29
     
Buchhaltung:  
  Buchhaltung@marmor-granitwerk.com  
  Antje Heising +49 7666 - 9384-23

  Marmorwerk
 
     
 
Home
Wir über uns
Image-Video
Kontakt
Anfahrt
Produktbereiche
Küchenarbeitsplatten
Glasrückwände
Bäder
Treppen
Böden & Fliesen
Materialien
Keramik
Dekton
Quarzkomposit
Weichgestein
Hartgestein
Service
Aufmaß & Montage
PLZ-Suche
Schablonenerstellung
Lieferservice
Pflegehinweise
Anfrage- & Bestellformular
Mehr
Impressum
Datenschutz
AGB